Launch-трейлер Dishonored 2

10 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

dishonored_by_coiry-dan4fs3
Все, кто успел оформить предварительный заказ в PS Store на игру Dishonored 2, получили не только цифровую копию первой части, но еще и возможность начать проходить лучший стелс-экшен этого года на 1 день раньше. Поэтому, если вы из числа таких людей, скорее включайте PS4 и наслаждайтесь незабываемыми приключениями за Корво или Эмили.

Ну а всем остальным мы предлагаем посмотреть launch-трейлер игры, выпущенный компанией Bethesda, либо попробовать http://gameroff.net/action/watch-dogs-2-torrent.html. Видео демонстрирует персонажей, способности и локации, пропитанные кровью убитых врагов. Но если вы захотите получить платиновый трофей и насладиться Dishonored 2 по-максимуму, то игру нужно будет пройти без убийств:

Dishonored 2 весит порядка 46 Гб, включая первый патч на 9 Гигабайт. Первые оценки стоит ждать в районе недели. К слову, обратите внимание, что на некоторые игры в PS Store, в том числе и на Dishonored 2, выросла цена с 3999 до 4399 рублей. С чем связано повышение цен – пока неизвестно.

Последние новости