Вы сможете перенести все данные с PS4 на PS4 Pro через Ethernet-кабель

9 сентября 2016 в PS4, Новости PS4

ps4_7000_03_withnotice_1473281596
Одной из главных трудностей игроков при покупке PS4 Pro могла стать потеря всех данных со своей PS4 и их длительная перекачка на PS4 Pro, но компания Sony позаботилась, чтобы этот вопрос не стал преградой при покупке обновленной и улучшенной версии домашней консоли.

При анонсе PS4 Pro Sony упомянула, что бы без проблем сможете перенести все свои данные, и сегодня компания уточнила, как именно. Все, что вам понадобится для переноса – простой Ethernet кабель, через который вы подключаете интернет:

“Вы сможете перенести свои игры, сохранения, видео, скриншоты, настройки системы и весь прочий контент с PS4 на PS4 Pro, используя стандартный Ethernet-кабель. Можно даже сделать наоборот, и перенести с PS4 Pro на PS4, или с PS4 Pro на PS4 Pro.

Другой вариант – зайти под своей учетной записью на PS4 Pro и перекачать весь контент вручную.

PS4 Pro существует в той же цифровой экосистеме, что и стандартная PS4. Это две консоли, одна PSN и одно сообщество. Вы можете начать играть на PS4 Pro, загрузить сейв в облако и продолжить с того же места на простой PS4. Также весь контент и сохранения со стандартной PS4 полностью совместимы с PS4 Pro”.

PS4 Pro выйдет 10 ноября с прошивкой 3.70.

Последние новости