Вторая половина Final Fantasy XV будет линейной и более сюжетной

27 августа 2016 в PS4, Новости PS4

origi311313nal
Мы уже писали, что на прохождение сюжета Final Fantasy XV у игроков уйдет приблизительно 50 часов, и сегодня режиссер игры Хаджиме Табата продолжил делиться информацией о структуре этой невероятно ожидаемой экшен-RPG.

В интервью Famitsu Табата рассказал, что Final Fantasy XV будет состоять из 15 глав, разделенных на две части. Разработчики решили сделать полную структуру в своей игре, создав открытый мир и добавив туда более линейные элементы. Первая часть Final Fantasy XV будет продолжающимся открытым миром, а вот вторая – более сюжетной и с линейным развитием.

Благодаря этому вы не устанете от открытого мира и получите традиционный игровой опыт Final Fantasy. Если двигаться по основному маршруту обоих частей игры, то прохождение займет от 40 до 50 часов. Что сопоставимо по продолжительности со многими играми жанра игры для девочек бесплатно.

Мастер-версия Final Fantasy XV, которая должна была выйти 30 сентября, сейчас готова на 90%. Разработчики уже запланировали шесть DLC, по одному за каждого персонажа, но если Square Enix решит сделать еще больше дополнений за пределами сезонного пропуска, то они будут уже продаваться отдельно.

Final Fantasy XV выходит 29 ноября. А еще, 7 сентября будет проходить концерт по Final Fantasy XV, транслируемый в прямом эфире.

Последние новости