Новые подробности Resident Evil 7 из рейтингового описания

27 августа 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

1466013414-keyart
Resident Evil 7 давно успела привлечь или отпугнуть многих потенциальных покупателей, которые по-разному отреагировали на новый сеттинг и игровой процесс с видом от первого лица. Ну а поскольку сама Capcom была немногословной касательно самого геймплея Resident Evil 7, новые подробности всплыли в рейтинговом описании, и выглядят они многообещающе:

Это survival-хоррор, в котором игрокам отводится роль Итана – мужчины, ищущего свою жену в покинутом особняке. С видом от первого лица, игрокам предстоит исследовать окружение и использовать пистолеты, дробовики, огнеметы, взрывчатки и бензопилы для убийства мутировавших существ. Сражения сопровождаются реалистичной стрельбой, криками боли и преувеличенными брызгами крови. По мере прохождения вас будут ждать сцены насилия в кат-сценах, среди которых отрезание руки бензопилой, отрезание колена лопатой, пронзание лица лопатой и т.д. По некоторым локациям разбросаны изуродованные трупы с выставленными на показ органами. В диалогах слышны слова “f*ck” и “sh*t“.

Так что, как видите, нас будет ждать не только сельская местность, но еще и перестрелки с монстрами, при которых игрок не будет чувствовать себя жертвой. Очевидно, что это все имеет взрослый ретйинг.

Resident Evil 7 выходит 24 января.

Последние новости