9 минут нового геймплея Elex

22 августа 2016 в PS4, Новости PS4

5_4K
Крупномасштабные RPG всегда были лакомым кусочком для многих геймеров, и в 2017 году их количество должно пополниться еще и игрой Elex от студии Piranha Bytes, известной вам по сериям Risen и Gothic. Специально на выставку Gamescom издатель игры THQ Nordic привез целых 9 минут нового геймплея Elex, демонстрирующего огромный открытый мир, перемещение, боевую систему и прочие прелести игры.

Действия Elex происходят в далеком будущем, когда на землю упал метеорит и продвинутая в технологиях цивилизация оказалась на грани вымирания. В то же время люди открыли новый материал Элекс, служащий источником энергии и магии. Главного героя всю жизнь подпитывали этим Элексом, избавляя от эмоций и укрепляя тело, но в один момент он лишился источника этой энергии и взглянул на мир другими глазами.

Это завязка игры, с которой вы сможете подробнее ознакомиться тут, а ниже смотрите сам геймплей:

1_4K2_4K3_4K4_4K5_4K6_4K7_4K8_4K9_4K10_4K11_4K12_4K

Поскольку Elex совмещает в себе магию и технологии, вас ждет огромное разнообразие оружия: от мечей, топоров и луков до дробовиков, огнеметов и плазменных пушек. В игре присутствует даже джетпак, с помощью которого вы сможете забираться в самые недоступные места.

Elex должна выйти до марта 2017 на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости