Arkane Studios о главных героях Dishonored 2

29 июля 2016 в PS4, Новости PS4

4e955dbb
Если Prey выходит в следующем году и об игре мало что известно, то Dishonored 2 поступает в продажу 11 ноября, поэтому мы хотим знать об этой игре как можно больше. К счастью, разработчики игры из Arkane Studios охотно делятся деталями ожидаемого сиквела.

В Dishonored 2 вы сможете выбрать себе главного героя: Корво или Эмили. От этого выбора зависит геймплей, способности и разные взгляды на одни и те же ситуации:

Теперь у вас есть древо навыков и улучшения, которые вы можете покупать. Пройдя игру сначала за Эмили, а потом за Корво, геймеров ждет очень интересный опыт, потому что разные силы ведут к разным решениям проблем и разным ощущениям“.

Эмили и Корво – два существенно разных персонажа. Выросшая во дворце и тренированная своим отцом, Эмили стала отличным ассасином, но даже надевая маску, она остается быть императрицей:

Эмили не носит тряпье. На ней надет асимметричный пиджак, прошитый золотом, который положен людям, выросшим во дворце. У нее есть свой вкус и лучшие портные, работающие на нее. Когда она носит пистолет или арбалет, то они выглядят так, будто их сделали лучшие мастера Островов“.

Все таки Чужой помечает людей в зависимости от их персональных качеств. Эмили – императрица. Она молода, и ее силы говорят об этом. С их помощью она может подчинить волю других. Одна из таких способностей – Mesmerize, вызывающая сущность, которая сковывает врагов. Так Эмили может спокойно их устранить, либо просто пройти мимо.

Dishonored 2, действия которой происходят спустя 15 лет после окончания оригинальной игры, поступит в продажу 11 ноября.

Последние новости