Dishonored 2 будет проходиться за 12-20 часов

18 июня 2016 в PS4, Новости PS4

Dishonored-2_2016_06-12-16_016
Отличная новость для всех, кому восьмичасовой сюжетной кампании оригинальной Dishonored показалось недостаточно. ArKane Studios услышала ваши отзывы и сделали Dishonored 2 более продолжительным. Если оригинальную игру можно было пройти за 8-12 часов, то вторая часть будет проходиться за 12-20 часов.

Об этом сообщает творческий директор игры Харви Смит. В твиттере у него спросили о продолжительности и наличии побочных квестов, на что Харви ответил лишь о 12-20 часах прохождения для Dishonored 2. О сайд-квестах Харви умолчал, но и так понятно, что они будут.

К слову, знакомые с оригинальной игрой и дополнением The Brigmore Witches углядели в недавнем трейлере знакомое лицо – главую злодейку Делайлу Копперспун, и Харви не осталось ничего другого, кроме как подтвердить ее присутствие в игре. Но вот какую роль она будет играть, пока неизвестно.

И вот это очень странно, потому что прямо с пресс-конференции Bethesda прилетел анонс коллекционного издания, где показали агитационный постер с восхвалением новой императрицы Делайлы Колдуин. Получается, сначала Arkane оставила такой спойлер, а потом не стала о нем говорить.

Подождем увидим. Dishonored 2 выходит 11 ноября.

Последние новости