Dead Rising 4 – это временный эксклюзив Microsoft

17 июня 2016 в PS4, Новости PS4

Dead Rising 4 Blambow Weapon Red
Анонсировав на своей пресс-конференции продолжение популярной зомби-серии Dead Rising, компания Microsoft забыла уточнить, что Dead Rising 4 – лишь временный эксклюзив Xbox One и Windows PC. Эту информацию сегодня уточнили представители Capcom, добавив, что Dead Rising 4 пробудет временным эксклюзивом Xbox One ровно год:

Dead Rising 4 для Xbox One разрабатывается Capcom и издается Microsoft. Фанаты смогут поиграть в него уже этим декабрем. На РС игра пробудет эксклюзивом 90 дней, а на Xbox One – год“, – сообщают представители Capcom.

У нас долгие и крепкие отношения с Capcom, включающие в себя запуск Dead Rising эксклюзивно на Xbox 360 и Dead Rising 3 на Xbox One. Мы рады поработать с ними снова, чтобы воплотить Dead Rising 4 в жизнь“, – добавляют представители Microsoft.

Dead Rising 4 выходит на Xbox One и РС 6 декабря. В этой игре вы играете за героя первой части Фрэнка Уэста, вернувшегося в городок Уилламет спустя 16 лет. Там произошла очередная вспышка зомби-вируса и отовсюду поперли голодные мертвецы.

А вы дождетесь Dead Rising 4 на PS4?

Последние новости