Дневник разработчиков Hellblade, посвященный боевой системе

4 июня 2016 в PS4, Новости PS4

maxres1313default
Студия Ninja Theory продолжает рассказывать о своей новой игре Hellblade: Senua’s Sacrifice. Делает она это в дневниках разработчиков, которых уже вышло 23 штуки. Последний наиболее интересный, поскольку посвящен он боевой системе игры, которая получилась зрелищной, правдоподобной и брутальной.

На протяжении последних шести недель небольшая команда студии из 16 человек доводила боевую систему до идеала, прорабатывала движения главной героини Сенуи и ее реакцию на атаки, записывала новые движения в процессе motion capture, и все для того, чтобы в очередной раз покорить игроков незабываемым геймплеем.

Ребята из Ninja Theory уже давно стали мастерами motion capture и динамичного геймплея, но в Hellblade: Senua’s Sacrifice игровой процесс несколько медлителен. Вы сражаетесь с врагом будто на арене, уклоняясь от его атак и используя преимущества скорости. Поскольку Сенуа физически слабее местных монстров, ей нужно нанести множество ударов по врагу, чтобы победить его. Все удары будут отображаться на теле, и только так вы сможете узнать об оставшемся количестве здоровья.

Подробнее об этом смотрите в дневнике разработчиков:

Hellblade: Senua’s Sacrifice выходит в этом году на РС и PS4.

Последние новости