В Overwatch играет 7 миллионов человек

3 июня 2016 в PS4, Новости PS4

704219
Overwatch была хитом еще задолго до своего выхода, но сейчас, когда с момента официального релиза игры прошло чуть больше недели, Blizzard наконец-то может похвастаться успехами своего шутера. Как сообщили представители компании, за первую неделю в Overwatch насчиталось 7 миллионов игроков.

Это огромный успех, и вообще, Blizzard называет Overwatch одним из самых успешных мировых стартов за все время. На данный момент фанаты Overwatch наиграли уже 119 миллионов часов, сменили героев 326 миллионов раз и довезли 11 миллионов грузовых объектов.

Напомним, что бета-тест Overwatch привлек внимание 9,7 миллионов игроков, так что 7 миллионов геймеров после релиза – отличный результат. Он включает в себя цифровые и дисковые показатели, а также данные с интернет клубов.

Что касается читеров, то на РС их оказалось довольно много, и Blizzard карает их перманентным баном. К слову, несколько дней назад в игре уже взяли 100-й уровень. Для этого парень играл по 13 часов в день. Если вам интересна Overwatch, не забудьте ознакомиться с нашим обзором.

Последние новости