Techland стала мировым издателем

3 июня 2016 в PS4, Новости PS4

Techland-Publishing
Работая на протяжении 25 лет со всевозможными издателями, польская студия Techland набралась достаточно опыта, чтобы самой выступить глобальным издателем. Все, что для этого понадобилось – это выпустить одну хитовую игру Dying Light и дополнение к ней.

Совсем недавно мы писали, что Techland работает над двумя ААА-играми суммарным бюджетом в 77 миллионов долларов, а сегодня студия объявила о своих планах издавать чужие игры:

Как разработчики мы успели поработать с самыми крупными издательствами за последние несколько лет, поэтому мы знаем, что делает подобные союзы эффективными и продуктивными. После успешного продвижения Dying Light и Dying Light: The Following нашей командой, мы считаем что сейчас самое подходящее время, чтобы использовать все, чему мы научились и помочь другим разработчикам.

Мы верим в гибкую и открытую философию издательства, основанную на уважении к игрокам. Мы будем поощрять и финансово поддерживать разработчиков, вкладывая деньги в смелые и необычные игры.

Наша цель – выпускать две крупные мультиплатформенные игры и 4 в цифровом секторе каждый год. Мы уже изучаем рынок в плане возможностей и уже очень скоро анонсируем первую игру под брендом издательства Techland Publishing“.

Techland – довольно смелая и грамотная студия, так что ждем от нее интересных решений.

Последние новости