Titanfall 2 выходит в октябре. Постер и прочие слухи

26 мая 2016 в PS4, Новости PS4

FZduJPL
В конце этого года Electronic Arts выпустит сразу два онлайновых шутера от первого лица, и в любой другой ситуации издатель бы как-то их разделил. Но EA считает, что Battlefield 1 и Titanfall 2 достаточно разные игры, чтобы привлечь совершенно разные аудитории геймеров.

Убедиться в этом можно с новой порции слухов по Titanfall 2, появившейся сегодня на форуме Reddit. Информация идет от модератора, так что ей можно верить:

Со мной поделились кое-какой информацией, и я делюсь ею с вами.

Titanfall 2 выйдет в октябре с кучей новых способностей для пилота. В их числе и хватательный крюк, который будет активно использоваться для подлета к Титану, при свободном передвижении или тактических возможностях. Например, с его помощью можно будет зацепить врага в воздухе.

За предзаказ дадут пушку под названием Violator. Мультиплеерные карты стали намного больше, и вместе с тем выросло количество игроков. А левая часть этого постера будет на бокс-арте“.

Официального анонса Titanfall 2 со всеми подробностями и геймплеем мы ждем на Е3, а сама игра действительно выйдет в последние месяцы этого года. Вот только когда, неизвестно.

Последние новости