Сезон короткометражек Overwatch заканчивается историей о Солдате-76

23 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Overwatch Animated Short Hero
Два месяца назад компания Blizzard начала выпускать короткометражные мультфильмы по мотивам своей игры Overwatch, и вот сейчас, спустя 3 таких анимационных шедевра и прямо перед официальным выходом Overwatch, издатель решил закончить сезон, опубликовав еще одно видео.

Последнее, четвертое видео, назвается “Герой” и рассказывает о Солдате-76. По лору игры, имя и происхождение Солдата-76 неизвестно, и вообще, он является международным преступником в розыске, ведя собственную войну и добиваясь раскрытия правды о причинах роспуска Overwatch.

Солдат-76 заявил о себе серией громких нападений на финансовые организации, подпольные корпорации и охраняемые объекты Overwatch. Никто точно не знает его мотивов, но высказывается предположение, что это бывший агент Overwatch и он пытается раскрыть заговор, погубивший его организацию.

Его личность пока не установлена. Полагают, что он прошел тренировку по американской «программе улучшения солдат». Это несравненный боец, он обладает запредельными для обычного человека физическими данными и пользуется рядом улучшений. Кроме того, в его арсенале — новейшие разработки и прототипы военного оборудования, украденные им с бывших баз Overwatch.

Солдат-76 не остановится ни перед чем в стремлении отыскать и покарать тех, кто виновен в роспуске Overwatch.

Это видео – лишь финал первого сезона, и вполне вероятно, в будущем нас ждет еще и второй сезон анимационных короткометражек Overwatch. Какой из мультфильмов понравился вам больше всего?

Последние новости