“Ведьмаку 3” ровно год. Скриншоты дополнения “Кровь и вино”

22 мая 2016 в PS4, Новости PS4

EN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Lets_check_if_millers_home
31 мая в продажу поступает дополнение “Кровь и вино” для “Ведьмака 3“, и как заявляют сами разработчики из CD Project RED, это станет концом для обновлений игры. Патчи, конечно, будут выходить, но больше по “Ведьмаку” поляки ничего не планируют.

Поэтому все свои силы CD Project направила на создание самого грандиозного и качественного дополнения, которое завершит приключения Геральта. Весить оно будет от 10 до 15 Гб, а стоить 1169 рублей. Ну а как выглядит “Кровь и вино“, вы сможете увидеть в геймплейном ролике, посвященном новой локации Туссент, а также на новых скриншотах:

EN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Whats_that_behind_that_gateEN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_A_vast_new_land_awaits-copyEN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Vineyards_vineyards_everywhereEN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_The_giant_is_about_to_meet_his_makerEN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Lets_check_if_millers_homeEN-The_Witcher_3_Wild_Hunt_Blood_and_Wine_Grab_a_seat_and_have_a_glass_of_wine-copy

19 мая “Ведьмаку 3” исполнился ровно год, и в честь этого знаменательного события разработчики выпустили такой арт:

The Witcher 3 One-Year Anniversary

Последние новости