В The Division зарегистрировано 9,5 млн человек

16 мая 2016 в PS4, Новости PS4

tom-clancy-s-the-division-4001
Несмотря на недавний отчет за 2016 финансовый год, компания Ubisoft активно скрывает реальные продажи своего ММО-шутера The Division. И вместо того, чтобы рассказать сколько именно копий продано по всему миру, издатель решил сообщить, сколько человек зарегистрировано в The Division.

Оказывается, таких людей 9,5 млн, причем среднестатистический геймер проводил в The Division по три часа в день. Обратите внимание, что 9,5 миллионов зарегистрированных человек вовсе не значит, что именно столько копий было продано. К тому же, это данные по 31 марта.

Тем не менее, это число превзошло ожидания Ubisoft. Еще издатель рассказал, что за последние четыре недели в игру вернулись 91% геймеров, а каждый пятый купивший The Division также приобрел и сезонный пропуск. То есть 20% от всех продаж идут с сезонным пропуском. Неплохой результат.

К тому же, за март The Division продалась в цифровом виде на 109 миллионов долларов. Как вы помните, Ubisoft рассказывала об установлении рекорда по цифровым продажам и SuperData раскрыла точное число. В марте Call of Duty: Black Ops 3 продалась на 61 миллион долларов в цифре.

Ну а вы еще играете в The Division?

Последние новости