Mass Effect: Andromeda точно выйдет в начале 2017. Больше на Е3

11 мая 2016 в PS4, Новости PS4

Mass-effect-andromeda-140104
С момента официального анонса Mass Effect: Andromeda прошел почти целый год, а мы так ни разу толком и не увидели саму игру. Изначально запланированная на конец 2016, игра даже была перенесена на начало 2017 года, а часть ее ключевых разработчиков и вовсе покинула BioWare.

Но похоже, Electronic Arts это не пугает. Издатель решительно настроен на выпуск игры, и сегодня в очередной раз напомнил, что Mass Effect: Andromeda точно выйдет в начале 2017. Самое интересное начнется на Е3, куда BioWare привезет дебютный показ геймплея и массу новых подробностей.

А пока до Е3 остается целый месяц, разработчики рассказывают, что именно предложит Mass Effect: Andromeda:

Больше свободы. Наша самая большая и амбициозная задача – дать игрокам невиданный ранее уровень свободы, благодаря которому сам игрок будет решать, как ему играть и куда ему идти;
– Новые невиданные миры. В Mass Effect: Andromeda мы покидаем Млечный Путь и отправляемся в галактику Андромеда, где нас ждут новые союзники и новые враги, а также самые восхитительные миры;
– Великолепный опыт Mass Effect. Mass Effect: Andromeda будет первой игрой серии для современных консолей и первой частью серии, созданной на движке Frostbite. Мы раздвигаем границы технологий, чтобы предоставить вам графику, геймплей и сюжет, который вы никогда не видели в этом франчайзе“.

На самой Е3 EA не будет. Вместо этого издатель проводит свою конференцию EA Play, которая пройдет 12 июня. Там-то мы и увидим всю красоту Mass Effect: Andromeda.

Последние новости