Сюжетный трейлер Stories: The Path of Destinies

4 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

36190303stories02first1280-1447790320242_1280w
В PlayStation Store продолжается мания на цифровые игры. Как вы помните, с марта Sony начала целый марафон, благодаря которому можно оформить предварительный заказ на цифровой хит. И один из них – Stories: The Path of Destinies, готовится выйти уже 12 апреля.

Чтобы вы понимали, о чем будет эта игра, ее разработчики из Spearhead Games выпустили новый трейлер, рассказывающий о главном герое и его нелегких приключениям в самых красивых местах. Главный герой Stories: The Path of Destinies – умный воришка. Но не настолько умный, насколько он думает. Он стал частью восстания против Императора, и теперь вынужден делать нелегкие выборы, каждый со своей уникальной историей.

От задорных и дерзких приключений до темных лавкрафтовских фантазмов — репертуар Stories столь же разнообразен, сколь динамична каждая из историй. Но роковые решения Reynardo не всегда будут даваться легко: иногда для обретения оружия, потерянного в начале времен, требуется пожертвовать жизнью старого друга“.

В видео присутствуют русские субтитры:

Оформить предзаказ на Stories: The Path of Destinies можно уже сейчас. До 11 апреля игра стоит 619 рублей, а потом подорожает на 10%.

Последние новости