12 апреля The Division получит свое обновление. Подробности

2 апреля 2016 в PS4, Новости PS4

562681
Если вы играли в The Division и вам немного поднадоело, то советуем дождаться 12 апреля. Тогда игра получит обещанное обновление, которое принесет парочку интересных изменений. Это будет первое из двух запланированных контентных обновлений, после которого в игре появится новая endgame-активность.

В частности, игроков ждет новый рейд Falcon Lost, действие которого развернется в новой водоочистительной подземной фабрике, служащей убежищем для батальона Last Man. Помимо рейда, который тут называется набег, игроков ждет четыре редких сета: Sentry’s Call, Striker’s Battle Gear, Path of the Nomad и Technician’s Authority. Каждый сет будет состоять из 4 частей, и найдя их все, вы откроете совершенно новый талант. А еще сеты влияют на стиль игры.

Максимальный уровень по-прежнему будет 30, однако с помощью предметов вы сможете выйти за его пределы. Также появится обещанная система торговли. Если вы подобрали хороший шмот, то сможете выкинуть его на землю, чтобы взять его смог другой игрок. В Темной зоне вы сможете выбрасывать вещи в пределах арены.

В ежедневных испытаниях появятся дополнительные опциональные задания, а когда ваш агент умирает, то вы можете следить за игрой своих товарищей, а не тупо лежать на земле. А еще, в рейде нет чекпоинтов, так что если вы все умрете, то вам придется начинать заново. Но свой шмот вы все равно получите.

А чем вы занимаетесь в The Division?

Последние новости