Все по Final Fantasy XV

31 марта 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

Final+Fantasy+XV+Japanese+box+art+PS4
Сегодня рано утром в Лос-Анджелесе прошло грандиозное мероприятие Uncovered: Final Fantasy XV, которое компания Square Enix целиком и полностью посвятила своему главному хиту этого года – игре Final Fantasy XV, а также всем прилагающимся материалам.

Казалось бы, чем может удивить мероприятие, посвященное одной игре? Но Square Enix нашла чем удивить. Рекламная кампания у Final Fantasy XV будет просто гигантская, и захватит она не только игровую среду, но еще и медийную. Именно поэтому Final Fantasy XV получит анимационный фильм и полноценное аниме, но обо всем по порядку.

Начнем с самого важного, с даты выхода. Недавний слив оказался полностью правдив и Final Fantasy XV действительно поступит в продажу 30 сентября. На игру уже открыт предварительный заказ в PS Store стоимостью 4 тысячи рублей, и не забывайте, что Final Fantasy XV будет идти с официальными русскими субтитрами.

Если ждать 30 сентября для вас не вариант и вы хотите поиграть в Final Fantasy XV прямо сейчас, то у нас отличная новость: Square Enix выпустила специальную демо-версию игры “Platinum Demo”. Эта демка уже доступна для бесплатного скачивания в PS Store, весит она 3,5 Гб, и рассказывает о юном Ноктисе, осваивающем всевозможное оружие, магию и вождение:

PLATINUM DEMO — FINAL FANTASY XV перенесет вас в раздробленный на осколки мир сновидений и поведает увлекательную новую историю. Вместе с юным Ноктисом и его волшебным проводником вам предстоит отправиться в путешествие по сказочной стране грез“.

Весь контент из демки полностью уникален и в финальную версию входить не будет:

Далее предлагаем посмотреть просто новые трейлеры Final Fantasy XV и насладиться скриншотами игры:

FFXV_0330__(9)FFXV_0330__(13)FFXV_0330__(16)FFXV_0330__(3)FFXV_0330__(1)FFXV_0330__(10)FFXV_0330__(11)FFXV_0330__(12)FFXV_0330__(14)FFXV_0330__(15)FFXV_0330__(17)FFXV_0330__(2)FFXV_0330__(21)FFXV_0330__(22)FFXV_0330__(26)FFXV_0330__(7)

Если этого для вас было мало, предлагаем ознакомиться с офигенным коллекционным изданием игры, которое обойдется геймерам в 270 долларов. В состав Ultimate Collector’s Edition, которых по миру будет выпущено всего 30 тысяч экземпляров, войдут:

– Blu-Ray диск со всем саундтреком игры Final Fantasy XV, Kingsglaive и Brotherhood;
– Blu-Ray диск с шестью эпизодами аниме Brotherhood;
– Blu-Ray диск с CG-фильмом Kingsglaive;
– Артбук на 192 страницы в твердом переплете;
– Два стилбука: для игры и фильма; для саундтрека и аниме;
– Эксклюзивная фигурка Ноктиса от Play Arts -KAI;
– Внутриигровой контент: оружие Масамуне, костюм Royal Raiment, скин для автомобиля Platinum Leviathan, динамическая тема для PS4;
– Внутриигровые наборы Travel Pack, Camera Kit, Angler Set, Gourmand Set.

FinalFantasyXVEditions-3

Также в продаже будет: Day One Edition за 60 долларов (оружие Масамуне, динамическая тема для PS4) и Deluxe Edition за 90 долларов (оружие Масамуне, динамическая тема для PS4, костюм Royal Raiment, скин для автомобиля Platinum Leviathan, двойной стилбук с Blu-Ray фильмом Kingsglaive и диском с игрой).

FinalFantasyXVEditions-4 FinalFantasyXVEditions-2

Теперь об этих фильмах-мультфильмах. По мотивам Final Fantasy XV будет снято аниме и CG-фильм. Аниме называется Brotherhood Final Fantasy XV, состоит оно из шести эпизодов, причем шестой будет эксклюзивным для покупателей Делюксовой коллекционки. Аниме посвящено дружбе между принцем Ноктисом и тремя его товарищами. Вот первый эпизод:

Kingsglaive: Final Fantasy XV – это CG-фильм, объединяющий королевства на войне, королевские отношения и эпичные битвы. Производством картины занимается Sony Pictures Entertainment, выйдет она до Final Fantasy XV, и будет стримиться по всему миру, а также доступна для скачивания.

Короля Региса озвучит Шон Бин, принцессу Луну – Лена Хиди, а одного из главных героев Никса – Аарон Пол. Также фильм сможет похвастаться единственной в своем роде Audi R8, созданной при партнерстве Audi и Square Enix.

kingsglave_KeyArt Fellow_Key_Art_FINAL Platinum_Demo_posterart Final+Fantasy+XV+Deluxe+Edition

И еще один важный момент: Florence + The Machine записали свою новую песню Stand By Me специально для игры.

Последние новости