Открытый бета-тест Battleborn начнется 8 апреля

24 марта 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

2K_Battleborn_StartScreen_HeroArt
Gearbox обещала провести открытый бета-тест Battleborn, Gearbox сдержала обещание. 8 апреля, практически за месяц до выхода игры, разработчики начнут открытое бета-тестирование своего нового MOBA-шутера Battleborn, принять участие в котором смогут абсолютно все желающие.

8 апреля бета-тест начнется эксклюзивно для всех владельцев PS4, а 13 апреля – для всех остальных. Закончится тестирование 18 апреля, так что у вас будет десять дней, чтобы понять и насладиться игрой. Предзагрузка клиента начнется 6 апреля, и весить он будет 8,5 Гб.

За принятие участия в бета-тестировании Battleborn обладателей PlayStation 4 бесплатно ждет первый набор дополнений игры и моментальный доступ к новому персонажу Алани на момент релиза. А еще, они смогут поиграть за нового героя Тоби.

В тестировании Battleborn будет представлено два сюжетных эпизода: Void’s Edge и The Algorithm; 2 из 3 мультиплеерных режимов Incursion и Meltdown, а также все 25 играбельных персонажей. Что касается сюжетного режима – он будет иметь телевизионную структуру и разбит на восемь эпизодов. Вы с вашими друзьями будете главных звездами, а каждый эпизод будет рассказывать свою историю о ваших героях.

2K_Battleborn_LiveTogether2K_Battleborn_LotharRendair2K_Battleborn_RendainCosmicHorrors2K_Battleborn_TrevorGhalt2K_Battleborn_VoidsEdge_CoopTeamwork_12K_Battleborn_VoidsEdge_Rath&Thorn2K_Battleborn_VoidsEdge_Rath_Orendi2K_Battleborn_VoidsEdge_WolfSentryCoop

Battleborn выходит 3 мая и будет иметь русские субтитры. А еще игра требует постоянного интернет-соединения, и для некоторых ее функций вам будет нужна PS Plus. Опыт, зарабатываемый вами в сюжетном режиме, переносится в мультиплеер и наоборот. И к слову – PS Plus не нужна для участия в бета-тестировании.

Последние новости