Третий сезон The Walking Dead от Telltale в этом году

23 марта 2016 в PS4, Новости PS4

Telltale+s+the+walking+dead+season+3+center+attack+on+walkers+center_44d11a_5298376
Ходячих мертвецов” много не бывает. Именно этого принципа придерживается студия Telltale Games, регулярно радующая фанатов серии новыми приключениями некогда слабой и хрупкой девочки Клементины в этом мрачном и опасном мире зомби.

Не успели отгреметь страсти по The Walking Dead: Michonne, как Telltale Games объявила, что в этом году фанаты серии могут ожидать начало третьего полноценного сезона The Walking Dead. Несмотря на многочисленные концовки второго сезона, разработчики работают над мостом, который объединит все выборы игрока в грядущем сезоне.

Со слов исполнительного директора студии Кевина Брюнера, Telltale Games использует целую гору трюков для создания The Walking Dead Season 3. Причем этот сезон сможет похвастаться неожиданным подходом ко многим стандартным фишкам, и такого вы не видели нигде.

Что касается моста между прошлыми сезонами, то Telltale подготовила какой-то план, который поможет игрокам перенести все свои решения из прошлых игр. В первом сезоне у разработчиков не было облачных сервисов, а сейчас они есть, и решение уже найдено. Только они пока о нем не говорят.

Последние новости