Uncharted 4 на золоте

19 марта 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

uncharted gold 1
За полтора месяца до выхода игры, что очень рано, студия Naughty Dog объявила об отправке Uncharted 4 на золото. Все, игра ушла в печать и это значит, что никаких переносов больше не будет – как и объявлено, игра выйдет 10 мая, и это окончательно.

Для студии Naughty Dog и компании Sony это знаменательное событие. Разработчики активно хвастаются этим у себя в твиттере. Нил Дракманн даже написал следующее:

Каждое приключение должно закончиться“.

uncharted gold 2

Президент Naughty Dog Кристоф Балестра присоединился к нему со следующим объявлением:

Наша лучшая работа с Uncharted получила собственные крылья. Вчера мы загрузили финальный диск. Uncharted 4 на золоте!

uncharted gold 3

Рады объявить, что сегодня Uncharted 4 ушла на золото! Поздравляем команду!” – пишет Naughty Dog в своем официальном твиттере.

uncharted gold 1

Складывайте карандаши – “Путь вора” подходит к концу! Жду не дождусь, когда вы в него сыграете. Это лучшая Uncharted из всех!” – Брюс Стрейли.

По окончанию куча эмоций. Во франчайз вложено 10 лет усердной работы и таланта. Поздравляю, Собаки“, – Эван Уэллс.

Uncharted 4 должна была выйти 27 апреля, но теперь игра точно поступит в продажу 10 мая. Этот перенос был связан с поставками игры по всему миру – Sony хочет удостовериться, что каждый человек точно получит свой диск с игрой. А еще, вероятнее всего, основной причиной переноса стало коллекционное издание, для поставок которого потребовалось дополнительное время. А иначе могла бы повториться история с коллекционкой Batman: Arkham Knight.

Последние новости