Обзор The Division

18 марта 2016 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

division_by_mathiaszamecki-d9s8ckl
“После бетки все поотменяли предзаказы”, – говорили они. “Графон порезали”, – кричали они. А в итоге, Tom Clancy’s The Division вышла, и оказалась просто отличной игрой, поставившей уже парочку рекордов по стартовым продажам нового IP.

The Division – это такая игра, о которой можно рассказывать бесконечно долго, но в то же время хватит всего парочки минут, чтобы объяснить все ее принципы. По сути – это шутер от третьего лица в огромном открытом мире. Вы можете объединяться с другими игроками для совместного прохождения миссий, или отправиться в Темную Зону и устраивать беспредел, убивая других агентов.

Но под этим описанием кроется огромное количество маленьких нюансов, которые интересно находить самостоятельно. И делать это вовсе не сложно, потому что как для ММО, The Division очень легкая в понимании. В нее можно играть и в одиночку, но тогда вы лишите себя огромной части удовольствия, и не познаете всю красоту тактического геймплея.

И самое главное: в этой игре есть чем заняться. Задания сами находят вас, и они не заканчиваются даже по достижению максимального 30 уровня:

Последние новости