Новые Watch Dogs, For Honor и South Park выйдут до 31 марта 2017

12 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

watch_dogs_by_guzzardi-d7ra0tv
Расстроив своих инвесторов новостью об отсутствии новой части Assassin’s Creed в этом году, компания Ubisoft решила как-то смягчить эту неприятную новость, и объявила что до 31 марта 2017 года в продажу поступят сиквелы Watch Dogs и South Park, а также новые игры Ghost Recon: Wildlands и For Honor.

О том, что новая часть Watch Dogs выйдет этой осенью вместо Assassin’s Creed, мы уже писали в прошлой утечке об Assassin’s Creed: Empire. Тогда еще по сети ходил слух, что Ubisoft будет чередовать два эти франчайза, выпуская один год новую часть Assassin’s Creed, а на следующий – Watch Dogs.

Что касается “Южного Парка”, то South Park: The Fractured But Whole была анонсирована на Е3 2015, и с тех пор издатель ни разу не заговорил об игре. Это же касается и For Honor с Ghost Recon: Wildlands, но вы не переживайте – эти игры точно выйдут до 31 марта 2017. Эта дата является концом 2017 финансового года.

Ubisoft рассматривает The Division как свой шестой основной бренд, полагая, что эта игра точно поставит все рекорды по продажам новой IP. А какую игру от Ubisoft вы ждете больше всего?

Последние новости