Dying Light: The Following в продаже

12 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

1455115537_dying-light-the-following
Как и обещалось, 12 февраля студия Techland выпустила крупное сюжетное дополнение The Following для игры Dying Light на территории Европы. Дополнение уже доступно для покупки, и стоит 1300 рублей. Это очень интересная цена, потому что в Xbox Store то же самое DLC стоит 700 рублей.

Помимо Dying Light: The Following в продажу также поступило “Dying Light: The Following – Улучшенное издание” стоимостью 3500 рублей. Такое же издание в Xbox Live стоит 2999. “Dying Light: The Following – Улучшенное издание” включает в себя ряд улучшений, в том числе и графических, а также новые анимации и все прошлые DLC вместе с The Following.

Если вы в свое время покупали сезонный пропуск Dying Light, то The Following, как и все графические и анимационные улучшения, вы получите бесплатно. Чтобы начать играть в The Following, вам нужно пройти пролог в оригинальной игре. Ваш персонаж переносится туда со всей прокачкой и оружием. И кстати, дополнение устанавливается в игру через патч, весом 8 Гб.

На Метакритике, у The Following пока что одна оценка – 83 балла от LaPS4, который пишет, что Dying Light была, вероятно, лучшей игрой, созданной Techland, а The Following улучшает ее еще сильнее. Багги – это просто машина для убийства, паркур сбалансирован, развитие персонажа идеально, и в игре еще много стволов. Чего еще можно просить от такого расширения? Ночь наступает вновь.

Последние новости