Дата выхода и бокс-арт Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

10 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

PS4_ESRB_3D
Игровая серия Sherlock Holmes от студии Frogware – довольно необычная вещь. О ней мало говорят, слабо рекламируют, но если вы в нее поиграете, то навсегда влюбитесь в ее хитрый игровой процесс, стилистику и шарм. Сейчас в разработке находится новая часть – Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, и пора бы нам напомнить, что это за игра. Тем более, у нас для этого есть официальный повод.

Frogware и Bigben Interactive сегодня назвали официальную дату выхода Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter – 27 мая. В этот день игра станет доступна на РС, PS4 и Xbox One, а на ее обложке будет красоваться арт, который вы можете наблюдать на картинке выше.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter – это невероятная адвенчура с уникальным геймплеем, совмещающим в себе расследования, экшен и исследование на экстраординарном уровне, испытывающем интеллект и нервы игрока. Играя за величайшего детектива, вам предстоит отправиться в самые злые уголки Лондона, свободно исследуя районы в поисках улик и подозреваемых.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter предлагает уникальную игровую механику и эпический сюжет с глубочайшим уровнем погружения. Ни одна из прошлых частей не могла таким похвастаться. Впервые в истории аналитические силы Шерлока Холмса будут затуманены эмоциями, когда детектив окажется между семьей, темными силами и сильной жаждой к мести.

Ждете игру?

Последние новости