Сайт GameTrailers закрывается спустя 13 лет работы

10 февраля 2016 в PS4, Новости PS4

gametrailers
Это были лихие двухтысячные, и во времена отсутствия интересной игровой информации мы выживали как могли. Это сейчас встретить игровые новости можно буквально на каждом шагу, а тогда полагаться можно было только на телевизор, где еще шли различные тематические передачи, в том числе и на MTV.

Интернет тогда уже начал появляться в домах юных геймеров, и с помощью коротких поисков в сети они натыкались на GameTrailers. Этот сайт стал настоящим оплотом интересных новостей, трейлеров и обзоров, и вот спустя 13 лет он закрывается.

Для тех, кто застал времена GameTrailers.com, это очень грустная новость. Пускай в последние годы сайт и потерял свою былую популярность, но он по-прежнему был авторитетным ресурсом, участником выставок. При его участии проводились церемонии вручения наград в игровой индустрии, его название можно было наблюдать среди оценивающих изданий на Метакритике, но больше этого не будет.

8 февраля двери издания открылись в последний раз. Это были насыщенные 13 лет, которые начались в 2002, за три года до появления Youtube. А вы помните такой сайт? Наверняка в прошлом все туда заходили, и даже не раз.

Кстати, сотрудники ресурса не знали о закрытии вплоть до официального заявления. Они, как обычно, пришли на работу, а тут такая новость.

Последние новости