Шикарные скриншоты с бета-теста PS4-версии The Division

24 января 2016 в PS4, Новости PS4

527388
Чем ближе была дата выхода The Division, тем больше игроки боялись, что Ubisoft в очередной раз сделает нехороший финт одним местом, и ухудшит графику в финальных версиях. Глядя на сравнения между билдом с Е3 2013 и недавним геймплеем, в принципе, все так и выглядит, но вот сегодня в сети появились скриншоты конкретно PS4-версии The Division, и смотрятся они просто потрясающе.

Скриншоты были сделаны одним из счастливчиков, получивших ранний доступ к бета-тестированию The Division на PlayStation 4. И глядя на них, у вас должны пропасть все сомнения, что Ubisoft поступила с The Division так же, как и в свое время с Watch Dogs. Конечно, в виду консольности, графика не дотягивает до показанного на Е3 уровня, но тем не менее, смотрится невероятно круто.

Убедитесь сами:

the-division-ps4-1 the-division-ps4-beta-3 the-division-ps4-beta-2 the-division-ps4-beta-1

Кстати, а вот так вот выглядят визуальные опции в консольных версиях. Игроки смогут отключать и скрывать очень много лишнего с экрана:

1453392669-the-division-console-visual-settings

The Division выходит 8 марта, а бета-тест пройдет с 29 по 31 января. Принять в нем участие смогут все, кто оформил предварительный заказ, в том числе и в PS Store. Да, и предзагрузить бета-тест можно будет за два дня до его начала.

Последние новости