Konami набирает людей для создания новой Metal Gear

20 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

blade-wolf-lq-84i-cyborg
Не успел Кодзима официально покинуть стены Konami, как японское издательство тут же начало поиск людей для создания новой части Metal Gear. Объявление о привлечении новых сотрудников было размещено на днях на официальном сайте издательства, где Konami прямо так и написала: “Ищем разработчиков для создания новой Metal Gear“.

Компании нужны высококвалифицированные разработчики, разбирающиеся в создании и планировании дорогостоящих игр. При этом, от них требуется неограниченное воображение, и умение воплощать свои идеи в жизнь, огромная страсть к созданию видеоигр, а также коммуникационные навыки.

Чтобы их взяли на работу, специалистам нужно выслать резюме со своими прошлыми работами, или портфолио текущих. В письме надо обозначить тему: “Разработчик MG”.

Да уж, аппетит у Konami просто огромный, но это и не удивительно, ведь им нужно как-то держать планку. Быть может, слова Solid в названии новой игры Metal Gear и не будет, ведь Metal Gear Solid создавал Кодзима, и может у него есть какие-то права на этот бренд.

К слову, сотрудников для создания новой части Metal Gear Konami искала еще в сентябре, но тогда представители компании заявили, что это неправда. Что касается Кодзимы, то он также ищет людей для своей собственной независимой студии Kojima Productions, в которой сейчас работает 4 человека. Но зато каких!

Последние новости