Naughty Dog о новой злодейке Надин Росс

7 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

Nadine1Ross
Несколько дней назад Naughty Dog выпустила новый трейлер Uncharted 4, знакомящий зрителей с одним из двух главных злодеев игры – девушкой по имени Надин Росс. И поскольку в самом видео о ней не было практически никаких подробностей, обсудить этого персонажа разработчики решили во время своей панели в рамках PlayStation Experience, посвященной захвату игры актера.

Надин Росс – лидер группы наемников под названием Shoreline, основанной ее отцом. Несмотря на то, что Надин – темнокожая женщина, ее играет белая актриса Лора Бэйли, известная вам по роли Проныры из inFamous Second Son. Это уже успело вызвать некий резонанс, и кто-то даже разглядел, что Надин больше похожа на актрису Кэндис Макклюр. Вероятнее всего, именно с ее внешности Naughty Dog строила образ Надин.

laura-bailey

Kandyse McClure Photo Shoot August 12, 2014 at 526 West 26th Street, New York , NY , USA . Photo © Ira L. Black

Kandyse McClure Photo Shoot August 12, 2014 at 526 West 26th Street, New York , NY , USA . Photo © Ira L. Black

Когда мы искали актрису под персонажа, у нас еще не было финального образа Надин. Мы лишь знали, что она из Южной Африки, так что мы обзванивали всех агентов, включая Лориного. Мы успели пересмотреть черных актеров, белых актеров, американских актеров, актеров из Южной Африки, и кто-то из них не был достаточно хорош. Но в целом, все они отлично себя показали.

Но когда на прослушивание пришла Лора, она сразу же убила нас. Я был там с нашим кастинг-директором, и все мы обалдели от того, насколько она хороша. У нас больше не оставалось вопросов, ведь перед нами была Надин.

Но уже тогда кто-то из команды предупреждал меня, что белая актриса, играющая чернокожего персонажа, вызовет разногласия, но я предложил оставить все как есть, и увидеть, как это все соединится“, – рассказал Нил Дракманн.

Сам же захват движений выглядел примерно так:

Uncharted 4 выходит 18 марта. Посмотреть всю панель вы сможете ниже:

Последние новости