Бенджамин Бернли отказался рекламировать Star Wars Battlefront

24 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

2969473-bb1
В преддверии выхода своей новой игры Star Wars Battlefront компания Electronic Arts проводила крупномасштабную рекламную кампанию, приглашая некоторых звезд в свои видео, а также предлагая им деньги за размещение постов о выходе игры в социальных сетях.

Одним из артистов, кому Electronic Arts предложила деньги за рекламу, стал Бенджамин Бернли – солист популярной рок-группы Breaking Benjamin, который предложил издателю засунуть эти деньги куда поглубже.

В своем инстаграмме Бенджамин разместил провокационное фото поломанного диска Star Wars Battlefront для Xbox One, добавив следующее:

Они хотели заплатить мне за сообщение, что мне понравился этот кусок дерьма. Пускай они засунут себе эти деньги в жопу, потому что их игра – отстой. Я лучше посмотрю эти отвратительные приквелы, чем поиграю в это убожество еще одну секунду. Это вам за разрушенные “Звездные войны”, EA :) “.

Но самое забавное то, что на официальной твиттер-страничке группы 17 ноября появилось сообщение о выходе Star Wars Battlefront.

Последние новости