Обновление для Need for Speed выйдет в среду. Вот что вас ждет

24 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

rendition1.img-3
Неделю назад мы сообщали о новом патче для Need for Speed, которое должно выйти до конца ноября. Сегодня Electronic Arts назвала точную дату выхода обновления – 25 ноября, то есть, уже завтра. Компании осталось применить лишь последние штрихи, и совсем скоро игроков ждет масса ожидаемых улучшений для игры.

Со всеми подробностями обновления, которое, кстати, называется “Иконы“, вы сможете ознакомиться на официальном русскоязычном сайте Need for Speed. Чтобы не копировать оттуда массу ненужной, но официальной информации, мы расскажем вам лишь о главных нововведениях.

Например, о неоне. Как сообщалось ранее, это действительно будет только первый взгляд на эту особенность, потому что неон будет доступен только на Lamborghini Diablo SV Морохоши-сана. Другие авто получат неон чуть позже.

Также многие игроки жаловались на редактор цвета для авто. Теперь при покраске машины, дисков или наклеек будет доступен новый подбор цветов. Будут представлены последние использованные цвета и материалы, наборы цветов и материалов, а также цифровые значения на ползунках — вы сможете безошибочно находить то, что нужно.

Редактор авто также будет улучшен добавлением зеркального отображения. Теперь, если открыть экран слоев, появится кнопка, которая позволит скопировать любой слой с левой стороны машины на правую (и наоборот). Работает как для боковых панелей машины, так и для боковых стекол.

Помимо всего этого разработчики увеличивают уровень с 50 по 60 и добавляют 30 новых готовых вариантов покраски, а также исправят многие баги. Считаете ли вы такое обновление поводом, чтобы снова запустить Need for Speed?

Последние новости