Новый трейлер и скриншоты Dead or Alive Xtreme 3

22 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

DOAX3-101
У лучшей игры всех времен и народов обновление. Tecmo Koei выпустила новую подборку скриншотов и информации по Dead or Alive Xtreme 3 – игре, в которой полуголые девицы играют в волейбол и вовсю веселятся на пляже под ярким солнышком.

На новых скриншотах можно увидеть, что у каждой девушки будет, как минимум, по два купальника, и что они могут немного съехать, обнажив участок кожи. Там скрываются линия от загара и реалистичные брызги воды, что будет эксклюзивом PS4.

Dead or Alive Xtreme 3 будет структурирована таким образом: девушки едут в отпуск на Остров Зака на 14 дней. Каждый день будет включать в себя четыре фазы: утро, обед, вечер и ночь. Во время первых трех фаз можно участвовать в различных мини-играх, ходить в магазин, делать татуировки, надписи на итальянском и веселиться, а ночью – дарить подарки и ходить в казино.

Днем также можно загорать, делая при этом красивые снимки. А в магазинах за Деньги Зака можно покупать новые бикини, аксессуары и подарки. Последние позволят вам зарабатывать репутацию у подруг. Очень важно дарить подарки, которые подходят другим дамам. За это вы будете открывать новые купальники.

DOAX3-13DOAX3-12DOAX3-14DOAX3-15DOAX3-112DOAX3-32DOAX3-22DOAX3-42DOAX3-51DOAX3-61DOAX3-71DOAX3-81DOAX3-91DOAX3-121

Какая классная игра вырисовывается. На западе Dead or Alive Xtreme 3 пока не планирует выходить, но японские версии будут иметь английский язык. Игра выходит 25 февраля. Похоже, что Deus Ex: Mankind Divided и Mirror’s Edge Catalyst перенесли из-за страха перед Dead or Alive Xtreme 3.

Последние новости