Star Wars Battlefront в продаже. Первые оценки

17 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

600535
Сегодня 17 ноября, а это значит, что в продажу поступил мультиплеерный шутер по одной из самых популярных вселенных – Star Wars Battlefront. Игра уже доступна для скачивания в PlayStation Store и для покупки на дисках, в связи с чем в сети начали появляться первые ее оценки.

Пока что обзоров не так уж и много – 11 у PS4-версии. Ее средний балл – 78/100, а максимальная оценка – 90/100. Ее поставил ресурс AusGamers, который понимает, что для любителей одиночных игр, Star Wars Battlefront – это просто проклятие, да и почерк Battlefield в нем чувствуется, но говоря о Star Wars Battlefront, с уверенностью можно сказать лишь одно – мультиплеер это чертовски весело, особенно, если он часть кино вселенной Звездных войн.

Multiplayer.it, со своими 85 баллами пишет, что если вы ждали приключение про героев и искупление, интересными персонажами и сюжетом, это не та игра, которая вам нужна. И хоть Star Wars Battlefront лишен крутого одиночного опыта, он до отвала забит аутентичностью и погружением во вселенную. Это одно из самых мощных знакомств со Звездными войнами, которое вы точно запомните на долгое время.

Game Revolution, поставивший 70 баллов, говорит, что прямо сейчас Star Wars Battlefront больше, чем жизнь. Пока вы наслаждаетесь этой игрой, все идет хорошо, но за этим следует что-то разочаровывающее.

GameSpot с такой же оценкой пишет, что Battlefront не идет дальше своих амбиций. Его контент покрывает качество и потенциальное количество игровых часов. Тело игры великолепно, но ее ноги трясутся перед страхом надоесть со временем.

– AusGamers – 90;
– Multiplayer.it – 85;
– Power Unlimited – 84;
– IGN Spain – 83;
– 3DJuegos – 80;
– PlayStation LifeStyle – 80;
– GamesRadar+ – 80;
– Everyeye.it – 80;
– Gameblog.fr – 70;
– GameSpot – 70;
– Game Revolution – 70.

Покупатели игры из американского PS Store столкнулись с какой-то проблемой, когда они не могут запустить Deluxe-издание. Sony уже работает над исправлением этой ошибки. А если вам интересно, как игра работает в техническом плане, вот вам тест от Digital Foundry:

Последние новости