Need for Speed в продаже. Первые оценки и трейлер

3 ноября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

need-for-speed-2015-nissan-590
Сегодня 3 ноября, а это значит, что долгожданный перезапуск гоночной серии Need for Speed официально поступил в продажу, и теперь каждый желающий может отправиться на ночные улицы Вентуры-Бэй, прокачав свою тачку не хуже Икзибита.

Ну а вместе с выходом Need for Speed, в сети появились и его первые оценки. Средний балл у PS4-версии после публикации 15 рецензий, сейчас 71/100, что меньше, чем у Rivals. Максимальную оценку в 90/100 поставил ресурс USgamer, назвавший Need for Speed шикарно выглядящей игрой с отличным дизайном, и предлагающей пять различных стилей вождения, а также кучу интересных автомобилей для модифицирования и создания своих собственных. История полна юмора, а действия самой игры происходят в огромном городе, по которому интересно кататься. В итоге, Need for Speed – это отличная аркадная гонка, одновременно вызывающая испытание и зависимость.

Но минимальных баллов в 50/100 у Need for Speed тоже хватает. Например, VideoGamer со своими 50 пишет, что Need for Speed лишена воображения и лишь вызывает скуку. Gameblog.fr с такой же оценкой добавляет, что Need For Speed перезапускает серию со стилем: его графика фантастическая, а автомобили полностью кастомизируемые. Но во всем остальном, игровой опыт разочарует фанатов своей open-world гонкой.

– USgamer – 90;
– GamingTrend – 85;
– LaPS4 – 84;
– GameTrailers – 83;
– PlayStation LifeStyle – 80;
– GameSpot – 80;
– Hobby Consolas – 77;
– Atomix – 75;
– EGM – 70;
– Eurogamer Italy – 70;
– God is a Geek – 65;
– IGN – 63;
– Shacknews – 60;
– Gameblog.fr – 50;
– VideoGamer – 50,

Очень странные оценки, ведь Need for Speed получился очень крутым. Вот его релизный трейлер:

Последние новости