Fallout 4 на золоте. С пивасом и носками

24 октября 2015 в PS4, Новости PS4

CSAq65CVEAIBZ_T.jpg_large
Сегодня знаменательный день. Fallout 4 – одна из самых ожидаемых ролевых игр последних семи лет, наконец-то полностью завершена и отправлена в печать. Это события в игровой индустрии называют отправкой на золото, и в случае с Fallout 4 такая дата была выбрана не спроста.

23 октября 2077 – это день, когда началась и закончилась Великая Война, в ходе которой были запущены ядерные бомбы, превратившие мир в то, чем он стал во вселенной Fallout. Именно к 23 октября Bethesda решила закончить все работы над Fallout 4 и отправить игру в печать, чтобы разработчики могли сосредоточиться на пострелизном исправлении багов и создании дополнительного контента:

23 октября упали бомбы. Fallout 4 завершен. Все 27 версий“.

Это события истинные фанаты серии наверняка захотят как-то отметить. И поможет им в этом компания Карлсберг, объединившаяся с Bethesda для создания очень вкусного светлого пива с Волт-Боем на упаковке. Это пиво будет отличаться по вкусу от привычного пива Карлсберг, потому как компания использует уникальное сочетание солодового ячменя и определенного хмеля.

1445613557-fallout-beer

Ящик с 12 бутылками такого пиваса будет стоить 30 фунтов, и купить его можно будет начиная с 5 ноября. На Амазоне уже можно оформить предварительный заказ на такую продукцию. Говоря о необычных бонусах к Fallout 4. Американская сеть магазинов Best Buy предлагает своим покупателям золотой бандл Fallout 4, в который входит сама игра, сезонный пропуск и тематические носочки с Волт-Боем.

pcmprd254100050000_sa

Fallout 4 выходит 10 ноября, и будет иметь субтитры на русском языке. Если вам интересна русская озвучка этой игры, то обратите внимание на следующие. Контора Strategic Music, не хило пролетевшая с озвучкой Dota 2, начала сбор средств на русскую озвучку Fallout 4. Для этого им необходимо 3,2 млн рублей, из которых они собрали уже 216 тысяч.

Последние новости