600 исправлений в новом патче “Ведьмака 3” на 15 Гб

9 октября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

the-witcher-3-wild-hunt-6069
Дикой охоте” – дикие патчи. “Ведьмак 3” уже давно успела прославиться как игра с нереальным количеством исправляющих патчей, но сегодня CD Project RED превзошла саму себя, и сообщила, что следующий патч по версии 1.10 будет весить до 15 Гб, в зависимости от платформы.

Обновление 1.10 для The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в ближайшие дни, и как сообщают разработчики, будет содержать в себе 600 исправлений и 150 улучшений производительности. Геймплей, квесты, баги, оптимизация – все это будет исправлено для максимально стабильной работы игры.

Глава по связям с общественностью Марчин Момот сообщает, что патч просто впечатляющий. Это доказывает даже тот факт, что подробности его изменений были опубликованы не на официальном форуме The Witcher 3: Wild Hunt, а на отдельном сайте в виде 13-ти страничного PDF-документа. Вот он.

А совсем недавно CD Project RED говорила, что следующий патч для “Ведьмака” значительно улучшит производительность PS4-версии. Получается, что разработчикам понадобилось пять месяцев, чтобы довести свою игру до ума.

Последние новости