Activision компенсирует проблемы THPS 5 бесплатными уровнями и скейтерами

5 октября 2015 в PS4, Новости PS4

339-tony-hawk-s-pro-skater-5-screenshot-1431077277
Несколько дней назад в продажу поступила игра Tony Hawk’s Pro Skater 5, ставшая настоящей катастрофой для геймеров, и еще сильнее подорвавшая репутацию издателя Activision. Как вы знаете, все, кто купил эту игру за 3600 рублей, столкнулись с массой весьма неприятных проблем: начиная с огромных по размеру патчей, и заканчивая максимальной забагованностью.

И прекрасно понимая, что эту ситуацию нельзя так просто оставлять, Activision пообещала выпустить два бесплатных уровня и пять скейтеров совершенно бесплатно. Ранее издатель собирался снять за них деньги. Таким образом, Activision хоть немного, но все-таки сгладит ситуацию вокруг Tony Hawk’s Pro Skater 5.

А если же вас не отпугнули ужасные первые оценки, и вы все таки купили Tony Hawk’s Pro Skater 5, то Activision сообщает, что разработчики в курсе всех существующих проблем, и уже работают над их устранением. Тем временем, Game Informer даже поставил игре 65 баллов, написав, что Tony Hawk’s Pro Skater 5 застрял между отсутствием плюсов, чтобы затмить прошлые части, и отсутствием амбиций, чтобы двигать франчайз вперед.

Последние новости