Sony обязательно еще раз поработает с From Software

3 октября 2015 в PS4, Новости PS4

art-rlain-doll-kukla-nunter-4467
Ни для кого не секрет, что создание PS4-эксклюзива Bloodborne было огромным риском для компании Sony. До последнего момента она не знала, как отреагируют на такую мрачную и сложную игру все геймеры, но в конечном итоге, риск полностью оправдал себя, и Bloodborne стала одной из лучших игр этого года с продажами в два миллиона копий.

Сейчас Bloodborne готовится получить свое первое, и единственное сюжетное DLC The Old Hunters, и Шухеи Йошида рассказал, что с удовольствием еще раз поработал бы со студией From Software:

Я на все 100% поддерживаю идею поработать с From Software еще раз. Вы знаете, они не только издатель, но еще и очень крутой разработчик. Пообщавшись с ними, я прекрасно понимаю, как им приходится управлять своими ресурсами, чтобы еще и издавать игры, но в то же время они не прекращают поддерживать творческую жилку Миязаки-сана, который иногда принимает очень рисковые решения. Одним из таких решений была работа с нами и создание Bloodborne. Для японского разработчика создавать такой крупный мировой PS4-эксклюзив было очень большим шагом, но благодаря этому мы смогли близко с ними поработать, построить отличные отношения, и мы очень хотим это продолжить“.

Йошида, да и сама Sony, всеми силами поддерживает союз между ними и From Software, и когда-то он точно случится, возможно даже раньше, чем мы думаем. А что вы бы больше хотели увидеть: Bloodborne 2, Demon’s Souls 2, или новую IP от этих ребят?

Последние новости