События Umbrella Corps происходят после Resident Evil 6

3 октября 2015 в PS4, Новости PS4

resident_evil_umbrella_corps_gameplay_3
Надеемся, вы еще не забыли об игре Resident Evil: Umbrella Corps, потому что в сети появились новые ее подробности, которые могут заинтересовать преданных фанатов серии. С самого анонса сообщалось, что события этого мультиплеерного шутера от третьего лица будут происходить во вселенной Resident Evil, но не так давно в сети появились более конкретные временные рамки.

Как стало известно, действия Resident Evil: Umbrella Corps разворачиваются после окончания Resident Evil 6. Но ведь это немного странно, потому что на тот момент корпорации Амбрелла была уничтожена:

Это даже забавно, что мы используем подзаголовок Umbrella Corps. Если вы знакомы с лором серии, то наверняка знаете, что в этот период корпорации Амбрелла больше не существует в данной вселенной, потому что она была уничтожена“.

Продюсер игры Масачика Кавата объясняет, что из-за этого игроки могут ждать какую-то предысторию, объясняющую данную ситуацию. Все-таки вы играете за наемников, которые отправляются в области, где были происшествия с использованием био-оружия, и пытаются достать оттуда что-то ценное. А делаете вы это от имени корпорации, которая, в конечном итоге, хочет стать новой Амбреллой.

Однако самого сюжета в Resident Evil: Umbrella Corps не будет. Все-таки это мультиплеерный шутер ценой в 30 долларов, фокусирующийся исключительно на скилле игрока, ведь прокачки уровней в нем не будет. Resident Evil: Umbrella Corps ожидается в начале 2016.

Последние новости