Square Enix отменила систему предзаказов на Deus Ex: Mankind Divided

2 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1441025327-dxmd123-aypo
Когда в конце августа компания Square Enix объявила дату выхода своей новой игры, японская компания также анонсировала очень интересную систему предварительных заказов, позволяющую пользователям получать новые бонусы в зависимости от количества этих самых предзаказов, и в конечном итоге заполучить Deus Ex: Mankind Divided на четыре дня раньше.

Запланированная изначально как программа, дающая пользователям право выбора бонусов за предзаказ, такая инициатива имела один подвох: чтобы заполучить все, геймерам нужно было оформлять предварительный заказ на коллекционное издание, и это понравилось далеко не всем. Именно из-за реакции игроков Square Enix пришлось отменить предварительные заказы на Deus Ex: Mankind Divided:

Когда мы только представили эту программу, мы хотели дать пользователям возможность самим выбирать, что им получать за предварительный заказ игры. Однако, читая отзывы на официальном сайте, мы быстро поняли, что эта система расстраивает потребителей больше, чем обычно, приводя к многочисленным негативным отзывам.

После долгих размышлений мы пришли к решению отменить такой тип программы предварительных заказов. Вместо этого мы дадим весь стимулирующий контент за простой предзаказ, или покупку Day One Edition-издания игры. В дополнение ко всему, дата выхода Deus Ex: Mankind Divided теперь не изменится от количества предзаказов“.

Похоже, пользователи посчитали, что разработчики в очередной раз вырезают кучу контента из игры, чтобы продать его отдельно. В любом случае, лишний скин никак не повлияет на удовольствие от игры в Deus Ex: Mankind Divided, которая выходит 23 февраля.

Последние новости