Октябрьское обновление PS Plus

1 октября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS Vita, Новости PS3, Новости PS4

21724360871_d5f2b35e58_b
Вот и наступил октябрь, а это значит, что пора узнать имена новых игр, которые пополнят коллекцию PlayStation Plus на этот месяц. Так уж получилось, что первый вторник октября наступает лишь 6 числа – практически через неделю после начала месяца.

Это значит, что ровно столько дней придется подождать всем подписчикам, чтобы заполучить в свои руки шесть новых игр, имена которых вы узнаете прямо сейчас. Можно сказать, что со стороны PlayStation 4 октябрь оказался достаточно удачным месяцем, ведь обладателей этой консоли ждут три весьма неплохие игры, хоть и не ААА-уровня.

Первая, и самая главная – это графическая адвенчура Broken Age от Тима Шафера – создателя великолепной Grim Fandango. Для этой игры даже выходил патч, добавляющий русские субтитры, но только для РС-версии, так что консольная, вероятнее всего, будет на английском.

Далее следует невероятно сложный платформер Super Meat Boy, о котором мы сообщали ранее. Играя за кусок мяса и преодолевая самые странные и сложные уровни, вам предстоит спасти свою девушку.

Последней игрой для PS4 стала Unmechanical Extended – адвенчура с элементами паззла, в которой вам нужно решать головоломки, чтобы выбраться из подземного комплекса.

Что касается игр для PS3 и PS Vita, то в этот раз они оказались еще слабее. С полны списком игр и их платформами вы сможете ознакомиться ниже:

Broken Age (PS4/PS Vita)
Super Meat Boy (PS4/PS Vita)
Unmechanical Extended (PS4/PS3)
Kickbeat (PS Vita/PS3)
Kung Fu Rabbit (PS Vita/PS3)
Chariot (PS3)

Все эти игры станут доступны подписчикам для бесплатного скачивания уже 6 октября. В этот же день сервис покинут:

Grow Home
Super Time Force Ultra
Twisted Metal
Teslagrad
Xeodrifter
La Mulana EX
Driveclub PS Plus Edition

Ну что, как вам обновление? Broken Age была бы еще более крутой, будь там русские субтитры.

Последние новости