Hitman выйдет 11 марта с тремя локациями

30 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

1443536821-hitman
Перезапуск серии Hitman, который буквально неделю назад был перенесен с 8 декабря на март 2016, должен стать самой крупной и амбициозной игрой не только всей серии, но и студии IO Interactive, которая наконец-то смогла назвать финальную дату выхода своей новой игры.

Как сообщили сегодня разработчики, Hitman поступит в продажу 11 марта 2016 года. На старте в игре будет доступно 3 ключевые локации с элементами песочницы: Париж (Франция), Сапиенца (Италия) и Марракеш (Марокко), где игроков будут ждать шесть сюжетных заданий с 40 уникальными способами устранить ваши цели. Также в игре будет представлен режим Контрактов, позволяющий вам устранить 800 целей.

Но как вы знаете, суть новой Hitman состоит в пострелизном контенте, и как сообщают в IO Interactive, каждый месяц после выхода игра будет получать по одной новой локации. В апреле – Тайланд, в Мае – США, в июне – Япония. Каждая локация будет выходить со своими миссиями, контрактами, уникальными способами убийства, оружием, инструментами и прочим.

Также в новой Hitman регулярно будут проходить еженедельные эвенты с какими-то интересными заданиями. Полная игра будет стоить 60 долларов, но что примечательно – в ноябре появится предзаказ лишь на начальную часть игры, включающую в себя три ключевые локации, эвенты и контракты для этих мест. Эта урезанная версия будет стоить 35 долларов. Потом вы сможете улучшить ее до полной, получив весь пострелизный контент за 30 баксов.

Кроме того, в сети появились 47 минут альтернативного геймплея с миссии в Париже:

А вы успели предзаказать Hitman, пока на него не поднялась цена в PS Store?

Последние новости