Первый патч для Tony Hawk’s Pro Skater 5 весит больше самой игры

30 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

339-tony-hawk-s-pro-skater-5-screenshot-1431077277
Новая часть Tony Hawk’s Pro Skater 5, которая, якобы, должна была возродить легендарную скейт-серию, не вызывала доверия среди геймеров с самого ее анонса. Сегодня в США состоялся ее релиз, и через несколько дней игра выходит в России, однако если вы собирались потратить на нее кровные 3600 рублей, советуем повременить.

Одновременно с выходом игры в сети начали появляться первые отзывы от геймеров касательно Tony Hawk’s Pro Skater 5, и выглядят они крайне негативно. Как и большинство современных игр, Tony Hawk’s Pro Skater 5 получила первый патч в день релиза, но что примечательно – патч этот весит больше самой игры.

Скачивание Tony Hawk’s Pro Skater 5 занимает лишь 4,6 Гб, но чтобы нормально поиграть, вам придется загрузить еще и патч на 7,7 Гб. Те, кто начали играть без патча сообщают, что им было доступно лишь обучение и создание своего скейт-парка. То есть без патча вообще нельзя поиграть.

Но даже установив этот патч, Tony Hawk’s Pro Skater 5 порадует вас огромным количеством багов, гличей, зависаний, и прочими неприятными ситуациями, готовыми моментально испортить первые впечатления от игры. Eurogamer даже записал видео с багами, на которые игроки наткнулись за первый час своей игры на PS4 с установленным патчем:

А вот launch-трейлер игры:

Так что, ждем Skate 4 от EA, чтобы насладиться чувством свободы на доске?

Последние новости