Naughty Dog возьмется за The Last of Us 2 после выхода Uncharted 4

27 сентября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

ellie-the-last-of-us-zoey
Сегодня у нас прямо день Naughty Dog. За последние несколько дней представители студии активно говорили о своих проектах, о будущем и о многом другом, и в этой новости мы расскажем вам, как сейчас обстоят дела с ожидаемой игрой The Last of Us 2.

В июне этого года актер Нолан Норт открыто сообщил, что Naughty Dog уже вовсю работает над сиквелом The Last of Us. Это породило множество историй и слухов, и Нил Дракманн решил пролить на это свет в своем интервью Official PlayStation Magazine.

Если верить словам Нила, комментарии Норта очень сильно удивили Naughty Dog в свое время:

“Он знает больше нашего, что происходит у нас в студии. Мы еще долго шутили на эту тему”, – говорит Дракманн.

Но факт таков – Naughty Dog начала работать над прототипом The Last of Us 2 еще до начала работ над Uncharted 4. Но тот момент у студии были прототипы к различным играм, но прямо сейчас все сосредоточены на финальных приключениях Дрейка:

Наш ответ, и это абсолютная правда, о чем я рассказывал в прошлом – когда мы с Брюсом Стрейли перебрались к Uncharted 4, мы обмозговывали идеи для The Last of Us 2 с новыми персонажами; рассматривали идеи с Джоэлом и Элли; идеи для научно-фантастической игры; идеи для фэнтези-игры; и создавали прототипы на основе этих идей. И когда мы уже приблизились к финальному варианту сеттинга и повествования, нас попросили поработать над Uncharted 4“.

Дракманн добавляет, что он очень хочется вернуться к этим прототипам, но сейчас в его голове нет свободного места для них, и для начала ему нужно закончить все работы над Uncharted 4. Подводя итог, Нил добавил, что Нолан Норт все же был прав и студия действительно работала над какими-то вещами для The Last of Us 2, но чем именно Naughty Dog займется после этого, будет известно лишь через несколько месяцев после выхода Uncharted 4.

А что вы больше ждете: Uncharted 4 или The Last of Us 2?

Последние новости