Uncharted Collection будет весить 45 Гб и получит патч в день релиза

27 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

maxres116161661default
Совсем скоро, 7 октября, в продажу поступает сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, состоящий из культовой трилогии “Uncharted: Судьба Дрейка”, “Среди воров” и “Иллюзии Дрейка” – все на русском языке, с переработанным управлением, текстурами, 1080р и 60 кадрами в секунду.

В первую очередь, выхода этого сборника ждут все, кому не повезло поиграть в Uncharted на PS3. Там бы им пришлось покупать по диску к каждой части, а на PlayStation 4 все это дело будет идти на одном Blu-ray, и как стало сегодня известно, весить Uncharted: The Nathan Drake Collection будет 44,46 Гб. Это важно не только для тех, кто покупает цифровую версию игры, но и для тех, кто берет ее на диске, потому что и так и так, вам нужно устанавливать весь размер на свою консоль.

Но это еще не все. В день релиза Uncharted: The Nathan Drake Collection получит свой первый патч – это давно вошло в привычку для современной игровой индустрии. Как сообщается, этот патч будет включать себя улучшения оптимизации, улучшения аудио и видео, исправление багов и улучшение прицеливания.

Лично опробовать Uncharted: The Nathan Drake Collection вы сможете в демонстрационной версии, которая выйдет 29 сентября. А ниже вас ждут новые геймплейные ролики (осторожно, спойлеры):

Uncharted: The Nathan Drake Collection выходит 7 октября и будет стоить 4 тысячи рублей.

Последние новости