Версии Black Ops III для PS3 и Xbox 360 остались без одиночной кампании

26 сентября 2015 в PS4, Новости PS3, Новости PS4

Black Ops 3_Ramses Station_Armored Guard
Вокруг одиночной кампании Call of Duty: Black Ops III ходит множество слухов, связанных даже с полным ее отсутствием. Но таковая в Black Ops III имеется, однако оценить ее смогут лишь владельцы персональных компьютеров и консолей текущего поколения, потому как на PlayStation 3 и Xbox 360 одиночной кампании попросту не будет.

Только представьте: PS3 и Xbox 360 уже не тянут сюжет, на минуточку, Call of Duty! Все дело в том, что у этой сюжетки слишком амбициозный размах. Тем более, она поддерживает кооператив на четверых человек, и хоть изначально говорилось, что на прошлом поколении кооператив будет урезан до двух человек, в конечном итоге эта версия игры осталась совсем без одиночной кампании.

Вместо этого, версии Call of Duty: Black Ops III для PS3 и Xbox 360 будут содержать мультиплеерный и зомби-режимы. Из-за этого Call of Duty: Black Ops III на PS3 и Xbox 360 будет стоить не 60 долларов, как обычно, а 50. Еще в состав игры будет входить код на скачивание самой первой Black Ops. Какая щедрость.

Black Ops III выходит 6 ноября. По этой части будет киберспортивный турнир с призовым фондом в 3 миллиона долларов.

Последние новости