Анонс Gran Turismo 7 не за горами? Polyphony нанимают людей

7 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

gran_turismo_logo
Во всем мире есть лишь одна вещь, которой катастрофически не хватает на PlayStation 4. И это – новая часть Gran Turismo. И поскольку конец осени уже близок, а вместе с ним и Парижская неделя игр, а за ней – еще и PlayStation Experience, многие геймеры мысленно готовятся к Gran Turismo 7.

И похоже, что в недалеком будущем мы действительно можем стать свидетелями анонса новой части Gran Turismo. Об этом свидетельствует свежее объявление о поиске сотрудников в студию Polyphony Digital – разработчика Gran Turismo.

В настоящий момент Polyphony Digital ищет 13 новых специалистов: инженера по искусственному интеллекту, по онлайну, по графике, по разработке игрового движка, скриптов, звука, данных, тестовых билдов, системе снабжения, мобильного приложения, студийного источника информации, симуляции транспорта и физического движка.

Судя по требованиям, Polyphony хочет улучшить поведение противников на трассе, их реакции к изменяемым условиям трека и наделить их более человеческим поведением. Также разработчики хотят разнообразить свою игру гонками с миссиями и Наскаром.

Как думаете, где вероятнее будет анонсирована Gran Turismo 7: на Парижской неделе игр, PlayStation Experience или вообще на Е3 2016?

Последние новости