Бета-тест Star Wars Battlefront пройдет в начале октября

2 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

601052
Отличная новость для всех, кто еще не определился с покупкой грандиозного шутера по самой популярной космической вселенной. Как сообщает компания Electronic Arts, в начале октября на РС, PlayStation 4 и Xbox One пройдет бета-тестирование Star Wars Battlefront.

Бета-тест будет включать режим Walker Assault на карте Хот, где две команды по 20 человек смогут сразиться друг с другом за возможность поуправлять Дартом Вейдером и Люком Скайуокером. Также в бетку будет входить Survival-миссия на Татуине, где вам с друзьями придется отстреливаться от волн противников, и еще режим Drop Zones, подробности которого будут опубликованы позже.

К сожалению, прогресс, заработанный вами во время бета-тестирования, не будет перенесен в финальную версию Star Wars Battlefront, которая выходит 17 ноября. Но для всех игр новинок игр 2015 года, для которых проводится подобное альфа и бета тестирование это вполне нормально. А еще во время бета-тестирования начнет работать приложение-компаньон, где представлена стратегическая карточная игра.

Кроме того, DICE сообщила, что в консольных версиях Star Wars Battlefront не будет браузера серверов, и что их игра будет использовать уникальную систему матчмейкинга, основанную на навыках игрока. А еще, DICE добавляет, что Star Wars Battlefront не будет чувствоваться как Battlefield в оболочке “Звездных войн”:

Star Wars Battlefront отличается от Battlefield, как и любой другой шутер от любого другого шутера. Я думаю, некоторых людей даже удивит, что это игра от DICE, но качество аудио, картинки и пробуждаемые эмоции докажут им это“.

Последние новости