Как думаете, какие продажи у серии Grand Theft Auto?

22 августа 2015 в PS4, Новости PS4

five-nights-with-trevor-five
Прежде, чем читать эту новость, попробуйте сами угадать, сколько примерно продано копий всех игр серии Grand Theft Auto. Не спешите искать правильный ответ, и своими догадками поделитесь в комментариях. В качестве ориентира, считайте продажи GTA V – 54 миллиона копий.

Вчера вечером издатель Take-Two опубликовал очень важный документ, в котором рассказал о продажах некоторых своих крупных игр. Из этого документа мы узнали, что по всему миру за пять лет было продано 14 миллионов копий Red Dead Redemption, и сейчас пришлось узнать, каковы продажи у Grand Theft Auto.

А они очень впечатляющие. 220 миллионов копий. Одна лишь GTA V чего стоит со своим заработанным менее чем за сутки миллиардом долларов. Однако, Take-Two обозначает эти продажи, как поставки, то есть 220 миллионов – это не точная цифра доставленных игр в руки геймеров. Столько было поставлено в магазины.

Что касается других игр издательства, то продажи серии Borderlands превышают 26 миллионов копий, а один лишь Borderlands 2 продался в размере 13 миллионов штук.

Последние новости